Байкеры Дальнего востока поздравят Белогорск с юбилеем.
13 июня на площади им. 30-летия Победы состоится зрелищное мото-представление. Организаторы «Байк-шоу», в числе которых дом культуры «Амурсельмаш» и клуб “IRON TIGERS MC” - “Железные тигры”, рассказали, что в программе ожидается участие представителей мотоклубов, которые традиционно приезжают в Белогорск на открытие байкерского сезона.
— Гостей мероприятия ждут яркие впечатления, — рассказала директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко, - Среди байкеров состоятся конкурсы, мотогонки, конкурсы для детей. Состоится тематический концерт в исполнении наших артистов.
Также в ходе мероприятия будет организована реализация памятных байкерских сувениров. Все деньги от их продажи будут отправлены на помощь в зону проведения СВО.
Начало концертно-развлекательной программы «Байк-шоу» 13 июня в 16:00.