Вы здесь:
Новости  /
Юные боксеры Белогорска успешно выступили в турнире памяти кавалера ордена Мужества Дениса Першина
Вы здесь:
Новости  /

Юные боксеры Белогорска стали чемпионами. В городе Арсеньев с 5 по 8 апреля прошёл открытый турнир по боксу памяти кавалера ордена Мужества Дениса Першина. В них приняли участие 8 воспитанников Федерации бокса Белогорска под руководством мастера спорта России, тренера Евгения Овчинникова.

— Всего более 100 ребят с дальневосточных регионов приняли участие в соревнованиях, — рассказал Евгений Овчинников. — Несмотря на то, что Федерация молодая и существует всего полгода, её воспитанники показали отличный результат. Поздравляю ребят с такими высокими достижениями.

По итогам соревнований Александр Карпенко и Максим Снопок заняли первые места и стали чемпионами турнира.

Кириллов Михаил,  Пустовой Дмитрий, Михайлюк Макар стали финалистами турнира.

Роман Бархатов, Михаил Удовенко,  Лев Гурбанов стали бронзовыми призёрами турнира.

—Хочу отметить всех наших боксеров и пожелать им дальнейших успехов на дальневосточном ринге, — добавил  Евгений Овчинников. — Так как уже через год мальчишки 2012 года рождения будут выступать на первенстве ДФО и России.