Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, им. Наташи Едыкиной, приглашает юных белогорцев на VI Всероссийский конкурс чтецов стихов по ПДД «Азбука дорожной безопасности».
Творческое состязание приурочено ко Всемирному дню театра и направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Цель конкурса — привлечь внимание к проблеме детского травматизма на дорогах, используя творческие способности и навыки детей. Организаторы ставят задачи выявить юные таланты и через поэтическое слово сформировать у подрастающего поколения культуру безопасного поведения на дорогах.
К участию приглашаются мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 17 лет. Конкурс предоставляет возможность каждому ребенку через искусство художественного слова внести свой вклад в общее дело безопасности на дорогах.
Для участия в конкурсе на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. принимаются: творческие видео записи стихов и песен на тему ПДД. (видео-материалы, клипы, видео-отчѐты), приложение 1 (заявка заполняется строго в электронном печатном виде, формата Word, с данными на участника), приложение 2 (согласие, заполненный и подписанный бланк с данными участника, в сканированном или фото варианте), приложение 3 при необходимости.
Подробные требования к оформлению работ, критерии оценок и порядок проведения конкурса описаны в положении, доступном на официальном сайте фонда.
👍Следите за новостями на Белогорск РФ (https://t.me/belogorsk28ru)
▪️ ВK (https://vk.com/bel_adm) ▪️ ОК (https://ok.ru/belogorsk28ru) ▪️ MAX-канал (https://max.ru/belogorsk28ru)
▪️ поддержать канал (https://t.me/boost/belogorsk28ru)