Глава Белогорска Станислав Мелюков напомнил жителям о правилах участия в благотворительной акции «Ёлка желаний», установленной в фойе ФОКа. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале Мелюков С.Ю. (https://t.me/smeliukov/1622)
— Напомню, что принцип белогорской «Елки желаний» простой, — написал глава города. — Желающие получить подарок пишут письмо и оставляют на ёлке, желающие побыть Дедом Морозом выбирают письма и дальше действуют самостоятельно.
Глава города Станислав Мелюков дал несколько практических советов по написанию желаний.
— Житейский совет – чем скромнее желание, тем больше шансов, что оно исполнится, — добавил Станислав Мелюков. — И, главное, чтобы письмо Деду Морозу было написано интересно и креативно. Чтобы он обратил на него внимание. И ещё совет – год назад обращал внимание, (https://t.me/smeliukov/1246) что в письмах появились артикулы подарков с маркетплейсов, что упрощало их поиск. В этом году многие отмечают, что доставка часто сдвигается вправо. То есть, подарок просто может не прийти вовремя. Обратите на это внимание.
Станислав Мелюков также пообещал лично рассказать о тех письмах, которые снимет с «Ёлки желаний» для исполнения.