СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Баскетболистки Белогорска одержали победу в зачет XXXIV областной Спартакиады школьников

Опубликовано: 07.03.2024
Просмотров: 212

Юные баскетболистки Белогорска одержали очередную победу. 6 марта завершились финальные игры по баскетболу в зачет XXXIV Спартакиады школьников Амурской области.
— Наша сборная провела игры с командами Свободного, Благовещенска, Прогресса и Зеи, — рассказал тренер-преподаватель спортшколы № 2 Андрей Щипун. — Самыми трудными выдались игры с командами Свободного и Благовещенска. Однако результат говорит сам за себя, с чем я и поздравляю команду.
По итогам соревнований среди команд девушек 1 место занял Белогорск, 2 место - Свободный, 3 место - Благовещенск. Среди команд юношей: 1 место у Прогресса, на 2 месте Свободный, на 3 месте - Шимановск. Баскетболисты Белогорска заняли 4 место.