Понедельник, 23 Апреля
Контакты

Опубликовано: 03.07.2012
Просмотров: 136286

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации города Белогорск»

Адрес: Амурская область,676850, г. Белогорск, ул. Партизанская, 26

e-mail: komitet_obraz@mail.ru

Режим работы: понедельник - пятница, с 08.00 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные.

 

Сотрудники

Должность

Часы приема

Контакты

Губина

Ирина Александровна

председатель

2,3 понедельник

с 1500 до 1700

Кабинет № 206

Телефон: 8(41641)2-02-21

E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Гамаева

Евгения Викторовна

заместитель председателя

вторник – пятница

с 1500 до 1700

Кабинет №206
Телефон:8(41641) 2-06-79
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Приемная

Грицай

Юлия Сергеевна

делопроизводитель

ежедневно

Кабинет № 206
Телефон:8(41641)2-06-79
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Юридическая служба

Мелконян

Жанна Николаевна

главный юрисконсульт

 

ежедневно,
кроме пятницы

Кабинет № 204
Телефон:8(41641) 2-18-60
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Борисова

Любовь Владимировна

ведущий юрисконсульт

Громыко

Светлана Александровна

ведущий специалист

(по кадрам)

С 1300-1700
ежедневно

Кабинет № 207
Телефон:8(41641) 2-18-60
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Турукина

Светлана Александровна

 

специалист 2 категории

(по кадрам)

Отдел общего образования

Раменская

Екатерина Валентиновна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 202, 208
Телефон:8(41641) 2-01-89
8(41641) 2-21-50
E-mail:otdel_obrazovanie@mail.ru

Пальваль

Елена Леонидовна

главный специалист

Чебыкина

Ирина Степановна

ведущий специалист

Ковалева

Виктория Викторовна

главный специалист

Отдел по делам молодежи и воспитательной работе

Руденкина

Татьяна Ивановна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 205
Телефон:8(41641) 2-68-47
E-mail:molodej-bel@mail.ru

Мовчан

Жанна Юрьевна

главный специалист

Бычкова

Татьяна Арнольдовна

главный специалист

Тюлькова

Ирина Николаевна

ведущий специалист

Организационно методический отдел

Катыхина

Екатерина Игоревна

и.о. начальника отдела    

Руденко

Анна Михайловна

ведущий специалист

ежедневно

Кабинет № 201
Телефон:8(41641) 2-61-52
E-mail:resurs-bel@mail.ru

Самойлова

Наталья Валериевна

главный специалист

Плутенко

Антон Викторович

главный специалист

Отдел опеки и попечительства, жизнеобеспечения и охраны здоровья

Ищенко

Елена Эдуардовна

начальник отдела

ежедневно
с 800- 1200,
кроме пятницы

Кабинет № 101, 102
Телефон:8(41641) 2-68-66
E-mail:ishenko-elena@bk.ru
opeka_belogorsk@mail.ru

Киреева

Ольга Николаевна

ведущий специалист

Кочетова

Нина Николаевна

ведущий специалист

Шкурова

Лариса Анатольевна

ведущий специалист

Поздеев

Николай Борисович

ведущий специалист

Централизованная бухгалтерия

Анчутина

Ольга Сергеевна

Заместитель

председателя по финансам

ежедневно
с 800-1200,
кроме пятницы

Кабинет № 307
Телефон:8(41641) 2-05-48

Топеха

Ольга Александровна

главный бухгалтер

Кабинет № 308
Телефон:8(41641) 2-15-36

Лепехина

Людмила Павловна

руководитель материальной группы

Кабинет № 303
Телефон:8(41641) 2-15-56

Бирюкова

Галина Викторовна

руководитель расчетной группы

Кабинет № 304
Телефон:8(41641) 2-03-01

Розуваева

Ирина Станиславовна

руководитель финансовой группы

Кабинет № 309
Телефон:8(41641) 2-18-60

Кантамирова

Марина Васильевна

руководитель экономической группы.

Кабинет № 306
Телефон:8(41641) 2-16-26

Отдел материально-технического снабжения

Гуденко

Марина Афанасьевна

начальник отдела;

ежедневно

Кабинет № 209
Телефон:8(41641) 2-18-43
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Сарычева

Александра Игоревна

Энергетик

Леонова

Татьяна Петровна

Архивариус

 

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Образование

Официальный портал г.Белогорска. © 2018
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.